Внеклассное мероприятие «Моя семья - моя крепость», посвящённое Международному Дню Семьи с родителями и воспитанниками мини-центра

14 мая в КГУ «Железенская общеобразовательная школа» прошло внеклассное мероприятие «Моя семья - моя крепость», посвящённое Международному Дню Семьи с родителями и воспитанниками мини-центра.

В мероприятии приняли участие 8 семей. Ребята отгадывали загадки, вместе с мамами и  бабушками с помощью бумаги и клея должны были построить дом своей мечты, танцевали, пели, презентовали и угощали своими  пирогами.

Мероприятие подготовили воспитатели Колмакова Ш.Т. и Щербакова Б.Т. Все семьи были отмечены почётными грамотами и призами.

«Самая танцевальная семья» - семья Есеновых.

«Самая модная семья» - семья Буранкиных.

«Самая интеллектуальная семья» - семья Петровых.

«Самая спортивная семья» - семья Дитц.
«Самая музыкальная семья» - семья Савенковых.
«Самая творческая семья» - семья Бірлік
«Самая кулинарная семья» - семья Спиридоновых