Концерт, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан «Елбасы – елімен бірге»

30 ноября в КГУ «Железенская общеобразовательная школа» прошёл праздничный концерт, посвященный  Дню Первого Президента Республики Казахстан «Елбасы – елімен бірге». На концерте присутствовали жители села, родители учащихся, коллектив школы.

30 ноября в КГУ «Железенская общеобразовательная школа» прошёл праздничный концерт, посвященный  Дню Первого Президента Республики Казахстан «Елбасы – елімен бірге». На концерте присутствовали жители села, родители учащихся, коллектив школы.

Казахстан – единое многонациональное государство. Развитие и процветание Казахстана – это колоссальный труд Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева – политического деятеля мирового масштаба. Прогресс Казахстана за годы независимости стал возможен благодаря лидерству Президента. Республику отличают высокие темпы экономического роста, стабильность совершенно нового становления общества.
Учащиеся танцевали, пели, читали стихи. Ветеран педагогического труда Кухаренко Л.Н  спела русскую народную песню, Колмакова А. и Термер И. спели казахскую народную песню «Бипыл, бипыл», а завершили концерт воспитанники мини-центра.

Ведущие концерта Сидельник Дарья и Смирнов Олег.