Научно-исследовательская работа школы

Прошли районные туры Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов  среди старшеклассников и «Зерде» среди учащихся младших классов.
По результатам жури учащиеся нашей школы заняли пять призовых мест.
Среди учащихся 8-11 классов ученица 9 класса Сидельник Дарья заняла первое место, руководитель Дитц Л.Г., секция Литература.

Среди младших школьников:
Дисимбекова Мадина, ученица 7 класса, заняла 1 место с научным проектом по химии, секция "Химия и биология", руководитель Елиманова А.Д.
Петров Сергей, ученик 4 класса, занял 1 место с проектом по информатике руководитель Петрова А.А.
Есенова Дарига, ученица 3 класса со своим проектом "Аптека с огорода" заняла 1 место, руководитель Кабдуова К.К.
Учащиеся 6 класса Колмакова Амина и Термер Ирина вместе работали над своим проектом по биологии и заняли  3 место, руководитель Симбаева Т.К.

Желаем всем учащимся удачи и успехов в областных турах.