День семьи

С 7 по 10 сентября в КГУ «Железенская общеобразовательная школа» проходили мероприятия, посвящённые Дню семьи.

1. 7 сентября в 1кл. и 10-11 кл. прошла родительская конференция «Казахстанские родители XXI века: стань примером своему ребёнку» отв. Психолог школы Кабдуова К.К.
  2. В течение недели учащиеся 8-11 классов готовили фотовыставку «В кругу семьи», а учащиеся 5-7 классов составили коллаж «Наша дружная семья». Особенно интересно было ребятам начального звена: они слушали стихи о папах, мамах, братьях и сестрёнках, которые приготовили воспитанники предшколы. Потом все вышли на площадь школы и рисовали на асфальте и, конечно, ребята смогли побегать, поиграть. Этому сопутствовала солнечная погода.
  3. 10 сентября прошла общешкольная линейка на тему: «Пусть у каждого будет семья»